Собственные отраслевые мероприятия

Вы находитесь в разделе, который посвящён собственным отраслевым конференциям, которые проводит компания «Экспо Медиа Групп» на территории России в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, а также бизнесы-туры для топ-менеджеров компаний с посещением современных складов в Германии.

Логистика склада 2017 - под таким девизом в этом году пройдут несколько деловых мероприятий. Первое - выставка транспорт и логистика 2017 пройдет в первой половине года в Москве. Семат ганновер 2017 пройдет в Германии. Семат 2017 пройдет в сентябре в Крокус Экспо.

Сemat russia - это аналог немецкой большой выставки, которая проходит один раз в два года. Сemat russia 2017 - выставка под таким названием проходит всего несколько лет подряд. До этого выставка была одним из больших разделом 4-х выставок ITFM. Оргкомитет ооо семат готовит деловой форум, который будет проходить все дни работы выставки.

Помимо семат москва в столице проходят конференции по логистике 2017, однако они фокусируются больше или на отраслевом принципе или на конкретном сегменте рынка, например, на складской недвижимости. В рамках форумов и конференций часто проходят тематические сессии "Транспорт", "Транспорт и логистика", "Логистика", "Складская недвижимость", "Автоматизация склада", "Складская техника". 21 июня 2017 года пройдет 10-я юбилейная конференция "Рынок логистики России. Эффективные решения" в Москве, Крокус Экспо.       

В Санкт-Петербурге в ноябре пройдет 4-я Международная выставка InnoSklad - по тематике это похожий вариант выставки Сemat russia, но мероприятие имеет свои отличительные особенности и уникальный формат проведения. Одна из отличительных черт - это профессиональная логистическая демоплощадка размером 700 кв.м, где под управлением системы WMS демонстрируется работа самой передовой техники и оборудования!

Набирая в поиске фразу выставка "Логистика" 2017 или выставка "Транспорт и логистика" 2017, Вы получите список сайтов тех мероприятий, которые перечислены выше, потому что с таким названием выставки в России нет. 

Для консультации звоните: +7 (495) 223-34-24
Яндекс.Метрика